Шторм Гнева
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии "Шторм гнева"
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ульдуар Рейд № 3 Обречённые умереть.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Тилорг




Сообщения : 137
Дата регистрации : 2009-02-01
Возраст : 44

Ульдуар Рейд № 3 Обречённые умереть. Empty
СообщениеТема: Ульдуар Рейд № 3 Обречённые умереть.   Ульдуар Рейд № 3 Обречённые умереть. EmptyПт Апр 17, 2009 5:47 pm

Честно сказать, я поражен. Ладно, в Ульдуар пошли люди ни разу не бывшие в Накс 25. Так, млин, не знающие самых основ! Млин, когда вставляешь мета камень там ясно сказано что для его работы нужно столько то камней такого то цвета. Ну, млин, может русский язык для вас не рiдна мова а Fremdsprache, но мля неужели не видно что результата от камня нет?! И ещё скажу, то что мне самому сказали перед Накс 10кой, где бля инчант?
Вернуться к началу Перейти вниз
Митан




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2009-01-24
Возраст : 34
Откуда : Раменское

Ульдуар Рейд № 3 Обречённые умереть. Empty
СообщениеТема: Re: Ульдуар Рейд № 3 Обречённые умереть.   Ульдуар Рейд № 3 Обречённые умереть. EmptyПт Апр 17, 2009 7:45 pm

Название темы меня прёт))) Сорри за флуд))

Да у нас весёлый хламорейд... слились те кто не вошли в 1 и 2 рейд...
Но вчера у нас ещё норм было.. и маг и друль был.. правда свежепринятые рэндомы)) а так что в первый день было так это ваще крап... одни дк и присты!!!

Да негодования твои я понимаю... но наш рейд едва собрался и слава богу)) У нас пробелы в составе... про классовый состав я ваще молчу... магов нету шама нету... Если мы будем ещё и так придераться к шмоту то ваще не соберёмся... ну это я про инчант! Ну а вот камешек надо поменять))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тилорг




Сообщения : 137
Дата регистрации : 2009-02-01
Возраст : 44

Ульдуар Рейд № 3 Обречённые умереть. Empty
СообщениеТема: Re: Ульдуар Рейд № 3 Обречённые умереть.   Ульдуар Рейд № 3 Обречённые умереть. EmptyПт Апр 17, 2009 8:32 pm

А как будем босов убивать? Ладно мне , как ханту нормально, притворится мёртвом рулит. Но остальные залетят на космические суммы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митан




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2009-01-24
Возраст : 34
Откуда : Раменское

Ульдуар Рейд № 3 Обречённые умереть. Empty
СообщениеТема: Re: Ульдуар Рейд № 3 Обречённые умереть.   Ульдуар Рейд № 3 Обречённые умереть. EmptyПт Апр 17, 2009 8:39 pm

Ну у тебя есть на примете замена нашим недорейдерам)) которая будет готова инвайтнуться к нам в гильдию и регулярно с нами ходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тилорг




Сообщения : 137
Дата регистрации : 2009-02-01
Возраст : 44

Ульдуар Рейд № 3 Обречённые умереть. Empty
СообщениеТема: Re: Ульдуар Рейд № 3 Обречённые умереть.   Ульдуар Рейд № 3 Обречённые умереть. EmptyПт Апр 17, 2009 8:56 pm

Можно найти Very Happy Только боюсь это нам придётся с ними ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
drb




Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-10-27
Возраст : 103

Ульдуар Рейд № 3 Обречённые умереть. Empty
СообщениеТема: Re: Ульдуар Рейд № 3 Обречённые умереть.   Ульдуар Рейд № 3 Обречённые умереть. EmptyПт Апр 17, 2009 9:24 pm

Народ.. вас 10 чел... третий рейд.. .
Вас не устраивает шмот в который одеты люди?
Бегом чистить накс 10-тку.. у вас же фулл рейд.. и народ оденется и реги на инчант будут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Грекус

Грекус


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-02-10
Возраст : 45

Ульдуар Рейд № 3 Обречённые умереть. Empty
СообщениеТема: Re: Ульдуар Рейд № 3 Обречённые умереть.   Ульдуар Рейд № 3 Обречённые умереть. EmptyСб Апр 18, 2009 2:37 pm

ну вайпаются все и первый и второй рейд) первый рейд 17 вайпов в первый день , столько же во второй , вчера 12 вайпов) просто как выяснилось тактики написанные на форумах кривые и приходиться самим на ходу определяться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тилорг




Сообщения : 137
Дата регистрации : 2009-02-01
Возраст : 44

Ульдуар Рейд № 3 Обречённые умереть. Empty
СообщениеТема: Re: Ульдуар Рейд № 3 Обречённые умереть.   Ульдуар Рейд № 3 Обречённые умереть. EmptyПн Апр 20, 2009 1:26 pm

Мы в субботу траили до 2х ночи. На ремонт потратил примерно 300 гольда Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ульдуар Рейд № 3 Обречённые умереть.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ульдуар - уе@@@во?
» Ульдуар. Группа 2.
» Ульдуар, группа №2. РЛ - Дрб
» Рейд Аркавон 10
» Рейд Аркавон 25 (день выберем)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шторм Гнева :: Рейды Расписание-
Перейти: