Шторм Гнева
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии "Шторм гнева"
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хайль!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
ravenlord




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-11-26
Возраст : 37
Откуда : Киев, Украина

Хайль! Empty
СообщениеТема: Хайль!   Хайль! EmptyСр Ноя 26, 2008 1:39 am

Было-бы интересно узнать о людях, с которыми играешь... Начну с себя Smile

Кирилл, 22 полных года. Специальность - программист. Проживаю в Киеве, Украина.
Опыт ВоВ - год с промежутками (Emeriss, орда). На Шторме два персонажа - Киряй (человек-лок в процессе), Левада (дренай-прист в процессе).
Обратная связь через скайп - ravenlordIQ или через Вконтакте http://vkontakte.ru/id5964552
Вернуться к началу Перейти вниз
drb




Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-10-27
Возраст : 103

Хайль! Empty
СообщениеТема: Re: Хайль!   Хайль! EmptyВт Дек 02, 2008 4:24 am

Привет земляк-коллега! Киев(Бровары) - програмист 1С... в ВОВ я только 3 месяца и то еще нету - только за альянс гамаюсь...


Персонажа два - Мирабель - ПАЛ и ДРБ - вар


а еще с Украины в гильде есть Горемсан - Днепропетровск
Вернуться к началу Перейти вниз
Сервентос




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-01-21
Возраст : 38
Откуда : Ижевск

Хайль! Empty
СообщениеТема: Re: Хайль!   Хайль! EmptyСр Янв 21, 2009 1:07 pm

Привет согилдовцы! Меня зовут Дмитрий!мне 24, по специальности инженер-программист и инженер технолог по обслуживанию и ремонту машин (2 вышки и абсолютно разные Laughing ) опыт игры вов почти 2 года. Имеется 2 персонажа: ДК- Сервентос 80 и вар 70 Логос. Приоживаю на территории России, Удмуртская Республика, г. Ижевск!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Олесия

Олесия


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2009-01-15
Откуда : мск

Хайль! Empty
СообщениеТема: Re: Хайль!   Хайль! EmptyСр Янв 21, 2009 4:50 pm

Ну я расскажу за себя и того парня ))).
Зовут Ирина. Twisted Evil По образованию:
1. магистр менеджмента, специализаия стратегическое управление.
2. бакалавр горного дела ))))
Тоже два абсолютно разных высших образования. Предвосхищая вопросы и наезды насчет времени, потраченного на него: Образование получала одновременно, т.е. одновременно училась на 2 факультетах в университете )))
Работаю финансистом широкого профиля, т.е. начальнеГом ))))
В ВОВке месяца 3, не считала. Персонажа 2: Олесия - человек, жрица, холи, 80лвл. Авилона - человек, дк, 59 кажется

Муж мой Дима. Системный администратор. И по образованию и по работе.
Персонажа у него два: Айрини - человек, лок, 62лвл и Диметриоус - человек, Дк, 80лвл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митан




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2009-01-24
Возраст : 34
Откуда : Раменское

Хайль! Empty
СообщениеТема: Re: Хайль!   Хайль! EmptyСб Янв 24, 2009 11:48 am

P.S. Ставлю в начало... ибо удивлён количеством оставленых записей... ну это как минимум грустно...

Привет... Меня зовут Дима(друзья зовут Митан), мне 19... Живу в Подмосковье, город Раменское! Я Студент и учусь на психолога на дневном отделение... у меня 3 чара Паладин 80(Митан), Прист 20(Аланиус), и Воин 1(Гирольд) Very Happy
Ну в WoW я играю давно исчисляется годами их 3 или 4(пиратки невыносимы) в основном PVP...

Также скажу за своего братишку... Его зовут Саша... Школьник... он годик или полтора играет... у него 2 чара Хант 46(Зерус) и Рыцарь Смерти 60(Ксерос - вроде)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хайль!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шторм Гнева :: Разное :: Пивная стойка-
Перейти: